Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Организация встреч в банях

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
angol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: владивосток
Возраст: 40
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение angol »

Наступила осень, пляжный сезон подходит к концу. Может организуем совместные походы в баню или сауну. Если баня на берегу моря, то можно и покупаться..



Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Присоединяемся к словам жора из бигстона. :Хлопаю: Если бы у представителей Хабаровского края получилось добраться, можно было бы встречу перевести в ранг не краевой, а межрегиональной. Назвать "Дальневосточные натурвстречи №1", объединиться с СНВ и провести российские натурвстречи, а там и до Ньювасюков недалеко с выездами за границу!!!!! :Ржу нимагу:
Кстати вопрос к Хабаровчанам: "А вы в этом банном сезоне у себя хоть раз встретились?" :По пивку: Если да, то рассказали бы нам, а мы за вас тоже порадовались бы! "Праздник:
А теперь вопрос к Приморью: "Где и когда встретимся снова?" У нас есть предложение провести встречи 16 или 17 января в Большом Камне, 30 или 31 января в Находке. Можем рассмотреть предложения от Партизанска. :Танцы:
И еще вопрос к Приморцам. Просматривая наши странички на форуме обратили внимание, что за прошедший год не так уж и мало было зарегестрировавшихся из Владивостока и края, кто-то просто смотрел, кто-то несколько раз писал сообщения, а потом изчез: Алена2121, АлексейСС, Степан25, СергейС, Геннадий755, Леха334, Приморский, ПитСтоп, Яна61, Ovic60, Savan, Serhg, Artur21, man44, Dilen, wfce, lybitel это далеко не все. Вы где?! Нам вас не хватает! :Реву!:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение КИВлад »

vityaolya писал(а):... это далеко не все. Вы где?! Нам вас не хватает! :Реву!:
Не торопитесь всех приглашать. Не думаю, что вы будете рады ВСЕМ, кто здесь регистрируется.
Например, сегодня Павел555 из Благовещенска (забанен) предлагал в чате детскую порнушку, да и дрочеров я там регулярно баню. :фу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

КИВлад
Тких мы сами боимся! :Подожди: Но предвзято подходить к людям тоже нехочется! Поэтому сначала переписка, потом знакомство, а уж потом посмотрим звать или не звать. А если такой человек все же окажется рядом, то пару пинков ему пойдут на пользу! :Очень зол:
А вам спасибо за совет и за вашу работу.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Организация встреч в банях

Сообщение gorinich »

Очень сожалеем ,что по нашей вине сорвалось межрегиональное собрание , можете отшлепать нас вениками по ...., на следующем слёте :Сдаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Женя загляни в личку , я там меморандум тебе наваял !

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

gorinich писал(а):Женя загляни в личку , я там меморандум тебе наваял !
Прочитал. Осталось только дело за малым - найти такое доступное и закрытое место... :Грустный:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Организация встреч в банях

Сообщение gorinich »

Жень учитывая твою целеустремленность , результат будет положительный сто процентов, а начинать надо с пляжа, пока его нет турбазу врядли разрешат, появится спрос - будут и предложения, а мест у вас валом , подключи единомышленников, я собственно думал приедем и обсудим, ан нет, не получилось ! :Подмигиваю

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Ну gorinich ну голова, нет не так! :Подмигиваю Ну горыныч ну триголова! :Дразнюсь: Вот это дело предложил! :Я крут!:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Нужен пляж, на который пока никто не претендует. Щитовая или что-нибудь в этом роде. Есть примерно такое же место в районе Дуная - скальный пляж, но...удалённость от Вл-ка, транспорт 4вд и не менее 2000 кубиков (крутая сопочка), машины остаются на бугре... :Грустный: Так что первоочередная задача остаётся прежней - определиться с местом. Форумчане, предлагайте! :Давай!: И насчёт "целеустремлённости"...Пожалуйста, не напяливайте на меня "жёлтую майку лидера". "Приморская ячейка нудистов -натуристов" создана и должна принимать коллегиальные решения. У нас даже есть свой "пресс-секретарь" по ватсапу - Оля, фотокор для сайта - Витя, начальник флотилии - Лёня и т.д. и т.п. :Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
vityaolya писал(а):У нас есть предложение провести встречи 16 или 17 января в Большом Камне
Мы - не против. Принимаем заявки круглосуточно! :Подмигиваю

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Опаньки тут идет раздача блатных должностей! :Ржу нимагу: Ну мы с Олей даже не знаем справимся ли? А что касается Лёни то должность Губернатора острова ему больше подойдет :Король:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

pavel25r
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 14:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 41
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение pavel25r »

А что за глобальный проект задуман-то?)) я так понял - найти кусочек берега у моря (аренда-покупка?) и построить базу

Slazhen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 13:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 31
Я: Семья

Организация встреч в банях

Сообщение Slazhen »

Ребята, салют. На счет январских встреч у нас следующая ситуация: 15-16 в БК мы пропускаем, а 30-31 в Находке мы идем и мы же организовываем.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

pavel25r писал(а):А что за глобальный проект задуман-то?)) я так понял - найти кусочек берега у моря (аренда-покупка?) и построить базу
Павел привет! :Привет: Ты нас всерьез не воспринимай :Подмигиваю Нет конечно желание построить базу есть, но если трезво посмотреть на вещи, то это так и останется несбыточной мечтой по ряду причин и самая первая - финансовая.
Slazhen писал(а):Ребята, салют. На счет январских встреч у нас следующая ситуация: 15-16 в БК мы пропускаем, а 30-31 в Находке мы идем и мы же организовываем.
Ну что же группа из Находки в этот раз отпадает. А что ответит Партизанск?
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

vityaolya, за островом могут и губернаторши присмотреть, а вот для нашего десантирования туда Флотилия не помешала бы! :Подмигиваю
pavel25r, мы пытаемся найти альтернативу Седанке.
Slazhen, а как же бассейн с морской водой?! :Грустный: Может поменять даты? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Менять даты нецелесообразно. Можно сбиться с ритма и вообще никуда не попасть! :Напеваю: Поэтому график мероприятий таков:
16 января - сауна в г. Большой Камень
30 или 31 января - сауна в г. Находка
14 февраля - сауна в г. Владивосток (встреча будет приурочена к Дню святого Валентина) :И так понятно:
27 или 28 февраля - сауна в г.Владивостоке (встреча будет посвещена Дню защитника отечества) У:Р:А
12 или 13 марта - сауна в г. Владивостоке (встреча будет посвещена Всемирному женскому дню) :Дарю цветочек:
Ну а дальше посмотрим..... :Голова кругом:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

Зарезервировали сауну на 16 января с 13.00. Вопрос к гостям - на сколько часов заказывать?

Slazhen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 13:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 31
Я: Семья

Организация встреч в банях

Сообщение Slazhen »

Во график попер плотный! Нарад, я в вотсап написал о том. что сбиваем бригаду на 30.01 для поездки в Находку. Кого в вотсапе нет, сообщите тут о своей готовности. Пока нас 9 человек Вл-к - 2 Находка - 5(4), Партизанск - 2 человечка.

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение СергейС »

vityaolya писал(а):И еще вопрос к Приморцам. Просматривая наши странички на форуме обратили внимание, что за прошедший год не так уж и мало было зарегестрировавшихся из Владивостока и края, кто-то просто смотрел, кто-то несколько раз писал сообщения, а потом изчез: Алена2121, АлексейСС, Степан25, СергейС, Геннадий755, Леха334, Приморский, ПитСтоп, Яна61, Ovic60, Savan, Serhg, Artur21, man44, Dilen, wfce, lybitel это далеко не все. Вы где?! Нам вас не хватает! :Реву!:
Всем привет! Я никуда не исчезал, очень внимательно слежу за вашим общением. Но пока сами не можем приехать: супруга не понимает нудистов, но работа над этим ведется. А самому приехать не получается. Желаю Всем удачи, здоровья и успехов.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение жора из бигстона »

СергейС писал(а):А самому приехать не получается.
"Если гора не идёт к Магомеду, то..." приглашай к себе и организовывай сауну с вениками и бассейном! :Подмигиваю

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

СергейС писал(а): Всем привет! Я никуда не исчезал, очень внимательно слежу за вашим общением. Но пока сами не можем приехать: супруга не понимает нудистов, но работа над этим ведется. А самому приехать не получается. Желаю Всем удачи, здоровья и успехов.
СергейС добрый вечер! :Привет: Спасибо что ответили. :Отлично: Насчет того что не можете приехать это конечно грустно, но ведь это не повод не общаться? Что касается проблем с супругой то тут вы не одиноки, можно уже даже такую группу создать, где делится своими переживаниями и опытом по попыткам изменения ситуации. А когда за решение проблемы возьмется коллектив там быстрее приходят к заветной цели :Танцы:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение СергейС »

У нас уже была такая ситуация, когда познакомились с другой семьей с Уссурийска(Нудисты) и пошли в сауну. Всё шло хорошо, супруга даже сразу разделась, но потом товарищ уж очень захотел сделать массаж в четыре руки, наверно выпитый коньяк повлиял. Ну супруга и обиделась. Типа извращенцы.

Ответить

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»